Лучший выпускник — 2017

26 июня 2017 года во Дворце учащейся молодёжи Санкт-Петербурга прошла торжественная церемония чествования лучших выпускников профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга. Всего на церемонию было приглашено 83 лучших выпускника 2017 года, в число которых вошла обучающаяся 3-го курса  Ижорского политехнического лицея по профессии «Парикмахер» Пирмагомедова Сильвана Энриковна. За всё время обучения Сильвана занимала активную позицию в жизни лицея, участвовала в районных, городских, международных конкурсах. Занимала призовые места. Она достойно награждена дипломом и памятным знаком «Лучший выпускник 2017».

Искренне поздравляем Сильвану и желаем дальнейших успехов в профессиональной карьере!