Обучение волонтеров на чемпионат мира по футболу

21 июня 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна прошла встреча команды волонтёров из Калининграда и студентами, желающими поехать на чемпионат мира по футболу 2018 в качестве волонтеров. Специалисты рассказали ребятам какие функции выполняет волонтер на таких мероприятиях, за что отвечает, за что несёт ответственность. Так же объяснили какие нюансы могут быть, и как правильно вести себя в таких ситуациях. Поделились своим опытом с новичками.
От Ижорского политехнического лицея на обучение направлена команда педагогов и обучающихся: педагог-организатор стадиона Петров А.И., социальный педагог Ходырева Е.О., педагог-организатор Широких Н.В., обучающиеся 2-го и 3-го курса: Малышева Ирина, Галич Елизавета, Козлова Елизавета, Шавыкина Виктория, Мартынов Всеволод, Кучкаров Абдурахман. Наши ребята будут представлять наш город, наше образовательное учреждение на чемпионате мира по футболу в следующем учебном году.