Наши достижения

Результаты участия обучающихся СПб ГБП ОУ «ИПЛ» в региональных чемпионатах профессионального мастерства

«Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia

Год Наименование конкурсов Компетенция Результат
2014 Чемпионат WorldSkills Russia СПб «Поварское дело» Участие
2014 Отборочный тур конкурса WorldSkills Russia среди студентов профессиональных организаций Северо-Западного региона «Сварочные технологии» Участие
2015 Городской конкурс Профмастерства «Шаг в профессию» «Электромонтер» 1 место
«Продавец» 2 место
«Автослесарь» 5 место
«Станочник» 4 место
Отборочный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia «Сварочные технологии» 5 место
2016 Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии сварщик» по правилам WorldSkills Russia по ручной сварке совместно с рабочими СНСЗ. «Сварочные технологии» 3 место в номинации «Молодой сварщик»
II региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia «Электромонтаж» 2 место
«Сварочные технологии» 3 место
«Дизайн костюма» Участие
«Парикмахерское искусство» Участие
Городской конкурс

Профмастерства «Шаг в профессию»

«Станочник» 4 место
2017 III региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia «Электромонтаж» 3 место
«Сварочные технологии» 3 место
«Парикмахерское искусство» 2 место
«Поварское дело» 2 место
Городской конкурс Профмастерства

«Шаг в профессию»

«Электромонтаж» Участие
Достижения обучающихся СПб ГБП ОУ «Ижорский политехнический лицей» за 2016 – 2017учебный год
№ п/п ФИО № группы Название конкурса/чемпионата Дата проведения Занятое место Заметки
1. Мерзлая Виктория 270 Конкурс красоты и таланта «Краса Ижоры», специальный приз в номинации «Незабываемый эпизод» 09.12.16

 

1  
2. Шаронина Александра 172С IV Открытый Чемпионат профессионального мастерства среди студентов «Лики красоты — 2016» 12.12.16

 

1  
3. Галич Елизавета 270 Конкурс профмастерства среди парикмахеров при участии работодателей Колпинского, Пушкинского районов и поддержки социального партнера ООО «ПрофКосметик» (Компании Estel») 24.11.16

 

1 В 4 номинациях
4. Емельянова Надежда 373 Конкурс профмастерства среди парикмахеров при участии работодателей Колпинского, Пушкинского районов и поддержки социального партнера ООО «ПрофКосметик» (Компании Estel»)    
5. Парфенова Наталья 270 Конкурс профмастерства среди парикмахеров при участии работодателей Колпинского, Пушкинского районов и поддержки социального партнера ООО «ПрофКосметик» (Компании Estel») 24.11.16 1
6. Шаронина Александра 172С Конкурс профмастерства среди парикмахеров при участии работодателей Колпинского, Пушкинского районов и поддержки социального партнера ООО «ПрофКосметик» (Компании Estel») 24.11.16 1
7. Егорова Валерия 221 Городской конкурс видеороликов

«Профессия-2016»

20.12.16

 

3  
8. Сборная команда ИПЛ   VII Конкурс молодых дизайнеров «Палитра моды».  Дом молодежи «Колпинец».

коллекция «Петербургская весна»

 

03.03.2017

 

1  
9. Устинова Надежда 372 Международный Фестиваль Красоты «Невские Берега»

Открытый Международный чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы

23.02.17- 26.02.17

 

3  
10. Гусева Анжела 373 Международный Фестиваль Красоты «Невские Берега»

Открытый Международный чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы

23.02.17- 26.02.17

 

5  
11. Краснощёкая Виктория 366 Всероссийский интернет-конкурс WorldSkills «Хлебопечение» 03.03.17

 

4  
12. Зайков Павел 366 Всероссийский интернет-конкурс WorldSkills «Хлебопечение» 03.03.17

 

4  
13. Дорохов Андрей 01П Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга 17.05.2017

 

1 в номинации «Станочник широкого профиля»

Достижения обучающихся СПб ГБП ОУ «Ижорский политехнический лицей» за 2017 – 2018 учебный год

№ п/п ФИО № группы Название конкурса/чемпионата Дата проведения Занятое место Заметки
1. Галич Елизавета 370 III Открытый региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Россия 15.11.2017 – 17.11.2017

 

2 по компетенции “Парикмахерское искусство»
2. Бахтиев Ринас 366 III Открытый региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Россия  15.11.2017 – 17.11.2017 2 по компетенции «Поварское дело»
3. Ермаков Павел 351 III Открытый региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Россия  15.11.2017 – 17.11.2017 1 по компетенции «Электромонтаж»
4. Марухленко Василий 341 III Открытый региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Россия  15.11.2017 – 17.11.2017  3 по компетенции «Сварочные технологии»
5. Синицына Анна 271С Состязание по парикмахерскому искусству «Русская краса-девичья коса» в рамках Открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Моя родословная» 22.11.2017 Диплом 3 степени
6. Тумашевич Екатерина 174 Состязание по парикмахерскому искусству «Русская краса-девичья коса» в рамках Открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Моя родословная» 22.11.2017 Диплом 1 степени
7. Шаронина Александра 370 V открытый чемпионат профессионального мастерства «Лики красоты» по профессии «Парикмахер» и специальности «Парикмахерское искусство»  15.12.2017 2 номинация «Современная женская прическа»
8. Захаров Владимир  118 II Городской конкурс проектов технического творчества

«Молодежь и техника» 

21.02.2018 1
9. Дорохов Андрей 118 II Городской конкурс проектов технического творчества

«Молодежь и техника» 

21.02.2018

 

1
10. Михалев Данил 118 II Городской конкурс проектов технического творчества

«Молодежь и техника» 

21.02.2018

 

1
11. Художественная студия лицея «Контраст»  Конкурс театральных коллективов «МАСКА» 29.03.2018
12. Елизавета Галич 370 Открытый конкурс визажного искусства «Красота. Стиль. Петербург»  11.04.2018 1

 

номинация «Свадебная прическа»
13. Галич Елизавета 370 VIII Арт-Форум парикмахеров XX Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей  07.04.2018 2 номинация «Вечерняя прическа»
3 номинация «Дневная прическа»
3 номинация «Модная категория» общий зачет

 


Главный военно-морской парад

29 июля состоится Главный военно-морской парад. По Неве и Санкт-Петербургскому фарватеру (Кронштадт) пройдут боевые корабли. Во время репетиций парада 22,…

«Территория смыслов на Клязьме»

Активная молодежь Колпино приняла участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме». С 27 июня по 2 июля…

Волонтеры ЧМФ 2018

Чемпионат Мира по футболу 2018 в нашей стране запомниться надолго. Это не только море эмоций, впечатлений и налаживание международного сотрудничества…

«Россия – Моя история»

27 июня 2018 года Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга организовал экскурсию для лидеров Совета учащейся молодежи Санкт-Петербурга по историческому интерактивному парку-музею…

Молодёжный фестиваль «KLP-fest»

29 июня в парке на полуострове Чухонка состоялся молодёжный фестиваль «KLP-fest», который организовывал Молодёжный совет при администрации Колпинского района. На…

Выпускной

29 июня 2018 года в Ижорском политехническом лицее состоялся Выпускной праздник. Сразу 10 выпускных групп получили дипломы о профессиональном образовании….