Списки абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению

Список абитуриентов зачисленных на I курс в СПб ГБП ОУ «ИПЛ» на 2017-2018 учебный год

Специальность: «Технология продукции общественного питания» на базе 11 класса

Количество бюджетных мест: 25

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Шелковская Ольга Николаевна 15.11.1980 5,00
2 Кулигин Константин Олегович 22.11.1998 4,88
3 Симонян Спартак Артурович 05.04.2000 4,88
4 Антоненко Анна Алексеевна 21.10.1998 4,82
5 Зайков Павел Андреевич 20.08.1998 4,8
6 Богданова Светлана Дмитриевна 16.02.1994 4,8
7 Краснощекая Виктория Сергеевна 07.04.1998 4,8
8 Фролов Олег Борисович 25.11.1997 4,78
9 Герасимова Екатерина Вячеславовна 20.02.1999 4,74
10 Шарапова Ирина Алексеевна 19.04.1998 4,68
11 Смольянинова Виктория Алексеевна 01.05.1998 4,63
12 Базылева Екатерина Александровна 07.12.1996 4,42
13 Волобуева Светлана Андреевна 20.01.1998 4,36
14 Гаврыш Максим Геннадьевич 22.09.1995 4,26
15 Вильданова Диана Сергеевна 13.02.1999 4,24
16 Замедеева Юлия Евгеньевна 31.03.1995 4,2
17 Жарикова Елизавета Сергеевна 16.01.1999 4,2
18 Никитина Дарья Сергеевна 13.04.1998 3,96
19 Кудрин Николай Алексеевич 13.01.1997 3,94
20 Красинский Иван Андреевич 16.07.1998 3,88
21 Алексеева Ксения Александровна 04.09.1994 3,78
22 Афанасьев Александр Сергеевич 09.08.1999 3,76
23 Якимович Андрей Олегович 05.02.2000 3,68
24 Жильцова Анита-Мирра Дмитриевна 25.12.1998 3,32
25 Аверкин Игорь Вячеславович 06.10.1999 3,31
26 Гордиенко Надежда Владимировна 30.09.1994 3,16

Специальность: «Парикмахерское искусство» на базе 11 класса

Количество бюджетных мест: 25

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Осипова Зоя Павловна 15.10.1989 4,94
2 Кармашова Екатерина 17.05.1996 4,46
3 Ляхорь Олеся Васильевна 08.06.1998 4,21
4 Устинова Надежда Сергеевна 08.04.1998 4,17
5 Шашкина Екатерина Владимировна 28.08.1998 4,13
6 Ефремова Екатерина Алексеевна 13.02.1998 4,11
7 Бирюкова Екатерина Анатольевна 10.10.1997 4,04
8 Латипов Санжеарбек Одилбекович 19.03.1998 4,00
9 Петрова Полина Михайловна 09.09.1998 4,00
10 Гусева Анжела Борисовна 09.01.1997 3,97
11 Румянцев Валерий Игоревич 08.12.1999 3,93
12 Таболова Лия Николаевна 26.11.1998 3,93
13 Рычихина Ксения Борисовна 08.111997 3,89
14 Сенина Ирина Михайловна 27.02.1998 3,88
15 Петрова Валентина Сергеевна 29.03.1990 3,85
16 Ширкова Майя Дмитриевна 20.08.1997 3,85
17 Ануфриева Анастасия Александровна 08.05.1998 3,83
18 Тюлькина Анастасия Сергеевна 13.11.1998 3,83
19 Антонова Анна Николаевна 13.10.1999 3,79
20 Исаев Ромил Абузар Оглы 25.07.1996 3,67
21 Новикова Алена Сергеевна 05.06.1998 3,64
22 Гудошников Эльдар Фаризович 12.11.1996 3,40
23 Богданова Валентина Петровна 10.11.1996 3,19

Профессия: «Повар-кондитер» на базе 9 класса

Количество бюджетных мест: 50

1 группа

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Зефирова Ирина Владимировна 21.11.2000 4,32
2 Чуканов Александр Анатольевич 04.04.2000 4,31
3 Кокорина Анастасия Александровна 02.02.1999 3,87
4 Петров Вячеслав Владимирович 13.09.2000 3,84
5 Суханова Галина Александровна 19.07.2001 3,75
6 Сенина Светлана Михайловна 29.03.2001 3,74
7 Никифорова Екатерина Валерьевна 26.07.2001 3,58
8 Платонов Михаил Михайлович 07.09.2001 3,58
9 Новиков Матвей Викторович 15.11.2001 3,50
10 Иванова Арина Александровна 07.09.2000 3,47
11 Иванцов Данила Леонидович 12.06.2001 3,47
12 Тарапата Милена Владимировна 26.07.2001 3,47
13 Крылова Ирина Андреевна 14.01.2001 3,45
14 Артюк Никита Витальевич 31.08.2001 3,40
15 Ефремов Никита Сергеевич 22.04.1999 3,40
16 Броженас Татьяна Михайловна 15.08.2001 3,39
17 Иванова Ксения Сергеевна 04.02.1998 3,37
18 Зимин Илья Русланович 17.10.2001 3,35
19 Скрынник Даниил Вячеславович 19.12.2000 3,35
20 Кузьмина Вероника Дмитриевна 19.01.2002 3,33
21 Медведкова Наталья Андреевна 01.01.2001 3,24
22 Шадрина Екатерина Алексеевна 07.01.2001 3,19
23 Чупрунов Сергей Дмитриевич 22.01.2000 3,18
24 Попов Александр Евгеньевич 22.04.2001 3,15
25 Дерунова Ольга Алексеевна 29.08.1997 3,00
26 Бауэр Мария Дмитриевна 29.05.1996 После декретного отпуска

Профессия: «Повар-кондитер» на базе 9 класса

2 группа

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Орлова Анастасия Олеговна 25.09.2001 4,00
2 Федоненкова Екатерина Андреевна 22.11.2001 3,86
3 Ефремова Анна Евгеньевна 23.11.2000 3,83
4 Кошавкина Анастасия Александровна 14.11.2001 3,82
5 Зайцева Полина Алексеевна 26.12.2001 3,75
6 Бурмакина Олеся Юрьевна 15.05.1998 3,71
7 Семенова Анна Алексеевна 18.01.2001 3,61
8 Базанова Ульяна Константиновна 26.11.1997 3,58
9 Трофимов Николай Андреевич 04.04.2000 3,58
10 Битковская Елизавета Руслановна 11.12.2001 3,53
11 Зудина Василина Сергеевна 17.04.2001 3,53
12 Лукин Максим Игоревич 20.12.1999 3,50
13 Веснина Виктория Алексеевна 02.05.2001 3,47
14 Голубев Михаил Алексеевич 24.07.2001 3,40
15 Виноградова Анастасия Анатольевна 30.07.2001 3,39
16 Коротаева Мария Геннадьевна 07.09.2001 3,35
17 Бердников Виталий Вадимович 06.11.2001 3,26
18 Олейник Никита Сергеевич 23.08.2000 3,24
19 Прожелуцкий Иван Александрович 29.06.2001 3,24
20 Фофанов Илья Владимирович 07.01.2001 3,24
21 Александров Сергей Владимирович 13.02.2000 3,20
22 Гаев Егор Александрович 08.08.2001 3,20
23 Тишковец Ярослав Анатольевич 13.09.2001 3,13
24 Баринова Владислава Владимировна 02.09.2000 3,13
25 Рыбакова Анастасия Александровна 17.06.1997 3,10

Профессия: «Парикмахер» на базе 9 класса

Количество бюджетных мест: 25

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Тумашевич Екатерина Вадимовна 26.02.1998 4,25
2 Иванова Валерия Александровна 21.03.2001 4,05
3 Гринева Ксения Юрьевна 15.02.2001 3,94
4 Воронцова Ангелина Константиновна0 12.04.2001 3,80
5 Васильева Светлана Алексеевна 22.12.1999 3,76
6 Лебедева Алина Дмитриевна 11.09.2001 3,65
7 Асмоловская Анастасия Дмитриевна 09.06.2001 3,60
8 Богат Виктория Константиновна 22.09.2000 3,55
9 Митрошина Анастасия Юрьевна 09.02.2001 3,52
10 Шепелева Кристина Владимировна 09.02.2001 3,47
11 Климова Анастасия Артемьевна 16.08.2001 3,43
12 Мухортова Елизавета Леонидовна 22.05.2000 3,42
13 Иванова Анастасия Сергеевна 23.12.1999 3,35
14 Николаева Елена Викторовна 06.09.2001 3,35
15 Павлов Никита Игоревич 05.06.2001 3,35
16 Высоцкая Анастасия Сергеевна 11.09.2001 3,33
17 Алексеева Ксения Витальевна 10.06.2000 3,30
18 Королева Алена Юрьевна 03.09.2001 3,26
19 Косячкова Татьяна Викторовна 11.01.1991 3,23
20 Ляшенко Ольга Дмитриевна 16.05.2000 3,23
21 Желнина Алена Александровна 10.02.2002 3,19
22 Рейдеместер Мария Ростиславовна 09.04.1999 3,19
23 Иванищева Вероника Николаевна 16.10.1999 3,11
24 Федькова Алина Максимовна 06.11.2001 3,11
25 Кирилина Виктория Александровна 01.09.2000 3,05
26 Рожкова Екатерина Олеговна 28.01.2001 3,00

Профессия: «Слесарь по ремонту строительных машин» на базе 9 класса

Количество бюджетных мест: 25

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Лебедева Анна Валерьевна 12.02.2000 4,44
2 Мнускин Григорий Михайлович 01.03.2001 3,76
3 Зейферов Юрий Анатольевич 14.11.2000 3,69
4 Козик Алексей Сергеевич 17.11.2000 3,58
5 Попов Дмитрий Юрьевич 18.09.2000 3,56
6 Никитин Алексей Сергеевич 18.06.2000 3,55
7 Балахонов Денис Иванович 20.12.2000 3,50
8 Соколик Сергей Сергеевич 04.01.2002 3,47
9 Бабаев Даниил Владимирович 05.02.2001 3,45
10 Лавренов Алексей Сергеевич 01.02.2000 3,45
11 Андреев Николай Андреевич 15.12.2000 3,42
12 Соколов Виталий Анатольевич 08.06.2001 3,35
13 Шигин Дмитрий Валерьевич 06.11.2000 3,35
14 Андреев Максим Сергеевич 19.11.2001 3,31
15 Стыч Давид Петрович 02.08.2000 3,31
16 Лаховский Евгений Дмитриевич 29.06.2001 3,25
17 Лебедев Даниил Павлович 15.01.2001 3,25
18 Осипов Даниил Андреевич 22.05.2001 3,24
19 Иванов Никита Алексеевич 14.09.2001 3,18
20 Юзуков Кирилл Андреевич 05.11.2000 3,18
21 Воробьев Максим Валерьевич 04.02.1997 3,14
22 Шелыгин Дмитрий Денисович 10.11.2000 3,12
23 Иванов Олег Михайлович 02.09.2001 3,06
24 Романов Сергей Сергеевич 12.08.2001 3,06
25 Пугачев Василий Викторович 18.07.200 3,00

Профессия: «Продавец, контролер» на базе 9 класса

Количество бюджетных мест: 25

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Голенкова Алина Олеговна 05.12.1997 4,11
2 Вербицкайте Виктория Прановна 2708.2001 3,94
3 Кононенко Валерия Владимировна 30.01.2001 3,91
4 Мисоченко Денис Сергеевич 09.05.2000 3,88
5 Кузьмина Влада Витальевна 21.01.2001 3,86
6 Немцов Иван Андреевич 15.10.2001 3,82
7 Шерова Манижа Хурмедовна 04.11.2000 3,78
8 Лапшинова Анжелика Валерьевна 22.10.2001 3,70
9 Кузьмина Алена Александровна 21.06.2001 3,66
10 Томашевская Кристина Дмитриевна 28.03.1988 3,65
11 Быстрова Анастасия Захаровна 10.01.2000 3,64
12 Петрова Ангелина Андреевна 03.12.2000 3,58
13 Савельева Татьяна Андреевна 01.12.1996 3,52
14 Кузнецова Ольга Максимовна 06.10.2001 3,50
15 Ершова Елена Александровна 14.03.2001 3,42
16 Суворов Дмитрий Александрович 05.08.1996 3,41
17 Целуйко Варвара Андреевна 16.06.1998 3,25
18 Василенко Арина Анатольевна 11.11.2001 3,18
19 Майнулова Маргарита Викторовна 08.09.2000 3,15
20 Ципуненко Анна Денисовна 01.08.2002 3,13
21 Захарова Вероника Вячеславовна 11.04.2001 3,12
22 Печникова Мария Максимовна 05.08.2001 3,00

Профессия: «Электромонтер» на базе 9 класса

Количество бюджетных мест: 25

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Буга Евгений Янович 21.03.2001 3,59
2 Кучинский Руслан Александрович 29.08.2001 3,53
3 Романов Евгений Александрович 30.08.2001 3,53
4 Мазуров Вячеслав Евгеньевич 12.06.2001 3,45
5 Писарев Иван Дмитриевич 12.05.2001 3,40
6 Шулепов Евгений Русланович 09.03.2001 3,40
7 Ещеркин Данила Валерьевич 17.02.2001 3,37
8 Захаров Илья Васильевич 03.08.2001 3,32
9 Вахрушев Иван Сергеевич 13.12.1999 3,29
10 Абдуллин Марк Раилевич 08.11.1998 3,28
11 Мышак Николай Сергеевич 07.05.2001 3,26
12 Ермаков Павел Викторович 23.03.2000 3,25
13 Саликов Даниил Алексеевич 01.01.2000 3,25
14 Огуз Оруан Юкселевич 23.01.2000 3,24
15 Выходцев Василий Александрович 04.07.2000 3,21
16 Есаулов Вячеслав Андреевич 06.02.2001 3,21
17 Погорельский Герман Дмитриевич 02.03.1997 3,14
18 Макаров Александр Борисович 17.11.1996 3,12
19 Фадеев Максим Владимирович 26.02.1997 3,12
20 Баринов Дмитрий Александрович 13.09.2001 3,06
21 Муртазин Максим Салаватович 20.02.2001 3,0

Профессия: «Закройщик» на базе 9 класса

Количество бюджетных мест: 25

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Осипова Анастасия Андреевна 13.09.2001 4,20
2 Конторщикова Полина Александровна 04.03.2000 4,18
3 Кирюхина Лидия Витальевна 20.03.2002 4,00
4 Пашкова Анна Сергеевна 01.01.2001 3,89
5 Данилова Алена Игоревна 01.05.2002 3,70
6 Хопрянинова Александра Андреевна 26.04.2001 3,70
7 Краюхина Анастасия Дмитриевна 25.05.2001 3,58
8 Агафонова Екатерина Дмитриевна 07.06.2001 3,41
9 Погребняк Юлия Сергеевна 28.12.1998 3,41
10 Шамрова Арина Александровна 23.05.2000 3,40
11 Григорян Шушаник Аресткесович 03.02.2001 3,39
12 Акимова Ника Николаевна 17.02.2001 3,35
13 Лунева Анастасия Сергеевна 23.03.2001 3,31
14 Малина Вероника Николаевна 22.11.2001 3,31
15 Ягодина Дарьяна Александровна 25.06.2000 3,29
16 Карамышева Кристина Константиновна 13.02.2001 3,24
17 Ушакова Анастасия Олеговна 25.02.2001 3,19

Профессия: «Станочник» на базе 9 класса

Количество бюджетных мест: 25

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Олимов  Абдуджабор Мухамадиевич 30.01.2000 4,62
2 Лакитин Даниил Дмитриевич 19.11.1999 3,76
3 Сорокин Виктор Сергеевич 01.01.2000 3,65
4 Захаров Владимир Евгеньевич 16.01.2002 3,63
5 Дорохов Андрей Андреевич 13.01.2001 3,59
6 Стариков Егор Сергеевич 26.08.2001 3,53
7 Бакулин Александр Викторович 30.06.2001 3,52
8 Исаков Константин Евгеньевич 04.05.2001 3,41
10 Маньков Илья Андреевич 03.01.2001 3,38
11 Волчков Андрей Сергеевич 21.08.2001 3,35
12 Гусев Роман Романович 25.09.2001 3,24
13 Ишматов Марат Владимирович 07.11.2000 3,24
14 Мальков Даниил Никитич 08.07.2001 3,24
15 Сергеев Сергей Алексеевич 23.12.1999 3,24
16 Иванов Даниил Владимирович 27.07.2000 3,20
17 Зотов Семен Константинович 28.03.2000 3,18
18 Горшков Иван Алексеевич 14.06.2000 3,18
19 Иванов Денис Дмитриевич 05.07.2001 3,12
20 Галицин Роман Владимирович 30.06.2000 3,12
21 Клишин Алексей Иванович 14.06.2001 3,11
22 Страшников Александр Алексеевич 21.03.2001 3,00

Профессия: «Сварщик» на базе 9 класса

Количество бюджетных мест: 25

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Сидоров Тойво Анатольевич 15.09.1995 4,47
2 Максименок Никита Александрович 28.10.2001 3,75
3 Иванов Данила Иванович 23.07.2001 3,70
4 Свиридов Данил Максимович 03.12.2000 3,65
5 Королев Денис Александрович 05.02.2002 3,60
6 Иванов Андрей Андреевич 08.12.2000 3,57
7 Малый Максим Иванович 11.09.2001 3,57
8 Турышев Константин Николаевич 23.07.2001 3,53
9 Карпов Данила Павлович 11.07.2001 3,52
10 Мазуров Тимур Ескендирович 21.04.2000 3,52
11 Прозоров Артем Дмитриевич 03.07.2001 3,52
12 Соловьев Евгений Андреевич 01.06.1997 3,43
13 Стафеев Вячеслав Сергеевич 18.12.2001 3,37
14 Шведов Илья Михайлович 04.06.2001 3,37
15 Николаев Мартин Оганесович 20.07.2001 3,35
16 Атаев Данила Вячеславович 12.08.2001 3,31
17 Ломов Михаил Николаевич 11.08.2000 3,31
18 Гафуров Руслан Сарабекович 13.05.1995 3,30
19 Копылов Дмитрий Романович 26.03.1999 3,25
20 Винокуров Владимир Геннадьевич 09.03.2000 3,12
21 Соловьев Евгений Егорович 20.09.2000 3,12
22 Малеев Кирилл Николаевич 27.05.2001 3,06
23 Александров Никита Александрович 04.06.2001 3,05
24 Воронов Павел Владимирович 28.07.1997 3,05

Профессия: «Слесарь-ремонтник» на базе 8 класса

Количество бюджетных мест: 25

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Крылов Александр Геннадьевич 01.06.2001 3,35
2 Серебряков Илья Андреевич 22.06.2001 3,33
3 Ковальчук Никита Викторович 05.11.2002 3,25
4 Мамонов Александр Антонович 15.10.2001 3,24
5 Тишин Евгений Германович 11.07.2002 3,24
6 Громов Алексей Валерьевич 09.04.2001 3,19
7 Пилипюк Михаил Дмитриевич 26.07.2002 3,18
8 Батулин Сергей Александрович 15.11.2001 3,17
9 Дмитриев Никита Алексеевич 22.05.2002 3,17
10 Диденко Артем Владиславович 29.09.2001 3,17
11 Мурабакшин Наиль Арасунович 30.10.2002 3,13
12 Мишин Степан Александрович 24.05.2002 3,12
13 Жуков Даниил Михайлович 27.05.2002 3,11
14 Козлов Олег Васильевич 20.05.2002 3,11
15 Валиев Али Садуллоевич 03.02.2002 3,06
16 Гарин Дмитрий Федорович 06.11.2002 3,06
17 Ефимов Дмитрий Алексеевич 24.11.2002 3,06
18 Жуков Марк Вячеславович 25.10.2001 3,06
19 Ильин Даниил Александрович 26.12.2000 3,06
20 Лоханин Никита Алексеевич 15.01.2002 3,06
21 Брагин Денис Алексеевич 28.10.1999 3,00
22 Ванин Бронислав Александрович 26.03.2002 3,00
23 Гавриленко Максим Александрович 23.12.2001 3,00
24 Петров Даниил Александрович 29.08.2002 3,00
25 Шашенков Егор Сергеевич 11.12.2002 3,00
26 Янцышин Даниил Сергеевич 06.09.2002 3,00

Профессия: «Продавец продовольственных товаров» на базе 8 класса

Количество бюджетных мест: 25

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Чапыгина Алина Алексеевна 08.03.2002 3,70
2 Буга Анастасия Яновна 14.10.2002 3,58
3 Виноградова Ольга Сергеевна 25.05.2002 3,56
4 Струкова Оксана Николаевна 13.06.2000 3,56
5 Бочкарева Ксения Владимировна 11.12.2001 3,52
6 Каргаполова Мария Алексеевна 11.08.2002 3,50
7 Ибрагимова Зарина Набиевна 24.01.2003 3,38
8 Лунгу Домиан Николаевич 10.02.2001 3,35
9 Дежуров Валерий Денисович 29.06.2002 3,23
10 Никитин Виктор Владимирович 23.01.2002 3,22
11 Андреева Диана Юрьевна 17.04.2002 3,20
12 Ларионова Алена Николаевна 09.03.2002 3,17
13 Петенева Нелли Сергеевна 02.12.2001 3,17
14 Тетерина Алена Владиславовна 22.03.2001 3,17
15 Мирзоев Маликджон Рахмоналиевич 25.04.2001 3,16
16 Антонова Дарья Александровна 07.05.2002 3,15
17 Воробей  Алексей Владимирович 04.04.2002 3,12
18 Демидова Татьяна Викторовна 04.04.2002 3,12
19 Муратова Карина Олеговна 15.08.2001 3,12
20 Мирзоев Абдуразок Рахмоналиевич 25.04.2001 3,11
21 Павлова Дарья Игоревна 10.10.2002 3,10
22 Авраменков Владислав Владимирович 28.01.2002 3,00
23 Алексеева Елизавета Сергеевна 24.07.2001 3,00
24 Нестеркина Юлия Антоновна 11.03.2002 3,00
25 Тумко Артем Вячеславович 06.07.2001 3,00
26 Сутенец Мария Юрьевна 28.07.2002 3,00

Профессия: «Швея» на базе 8 класса

Количество бюджетных мест: 25

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Максимова Галина Васильевна 18.04.2003 4,00
2 Короткова Екатерина Станиславовна 25.12.2001 3,83
3 Иванова Ангелина Вадимовна 28.08.2001 3,67
4 Зайкова Лада Игоревна 30.09.2002 3,61
5 Карева Александра Сергеевна 09.11.2001 3,59
6 Васильева Ольга Сергеевна 16.05.2002 3,56
7 Маманталиева Сапура Абдигулаевна 15.08.2001 3,56
8 Виноградова Анна Игоревна 17.08.2002 3,5
9 Трапезникова Кристина Сергеевна 19.06.2002 3,39
10 Канашкина Василиса Алексеевна 14.08.2001 3,33
11 Семина Анна Геннадьевна 13.06.2002 3,31
12 Абраменкова Александра Александровна 18.08.2001 3,29
13 Коломыцева Олеся Николаевна 11.08.2002 3,29
14 Козлова Мария Дмитриевна 10.08.2002 3,28
15 Виснап Эвелина Сергеевна 23.09.2002 3,26
16 Атаниязова Арина Ареланбековна 10.07.2002 3,25
17 Мамонова Татьяна Сергеевна 03.09.2002 3,24
18 Шевцова Зинаида Юрьевна 20.02.2002 3,19
19 Климаненко Александра Александровна 18.01.2002 3,11
20 Гусарова Екатерина Сергеевна 25.09.2002 3,06
21 Барболина Яна Алексеевна 14.09.2002 3,06
22 Злобина Елизавета Валерьевна 28.01.2002 3,06
23 Атрохова Татьяна Сергеевна 07.03.2002 3,00

Профессия: «Токарь» на базе 8 класса

Количество бюджетных мест: 50

№п/п Ф.И.О. Дата рождения Средний бал
1 Гайдуков Никита Михайлович 16.05.2001 4,01
2 Ненашев Сергей Михайлович 29.01.2002 3,66
3 Астахов Вячеслав Анатольевич 29.01.2002 3,5
4 Сальников Алексей Александрович 31.01.2002 3,44
5 Глинский Максим Андреевич 10.08.2001 3,36
6 Лагун Даниил Русланович 18.03.2002 3,35
7 Бунчик Никита Евгеньевич 13.11.2001 3,35
8 Фадеев Георгий Сергеевич 21.05.2001 3,31
9 Рямин Ярослав Альбертович 26.06.2002 3,23
10 Исаев Илья Николаевич 02.08.2002 3,22
11 Федотов Иван Петрович 19.06.2002 3,18
12 Шлягин Кирилл Алексеевич 25.12.2001 3,17
13 Федоров Леонид Игоревич 08.12.2001 3,16
14 Цветков Даниил Александрович 19.06.2002 3,12
15 Горбенко Максим Александрович 23.08.2002 3,11
16 Пишонов Даниил Алексеевич 05.01.2002 3,11
17 Смульский Андрей Николаевич 26.04.2002 3,11
18 Федкевич Даниил Евгеньевич 28.08.2002 3,11
19 Белоусов Михаил Юрьевич 05.07.2000 3,1
20 Сухопуткин Денис Андреевич 17.03.2002 3,1
21 Грязнов Алексей Вячеславович 26.06.2002 3,08
22 Васильев Андрей Сергеевич 16.07.2002 3,05
23 Панченко Андрей Сергеевич 17.05.2002 3,05
24 Тягин Данил Вадимович 29.10.2002 3,05
25 Флоров Артем Александрович 27.06.2002 3,05
26 Кауров Владислав Станиславович 20.11.2001 3
27 Лебедев Алексей Владимирович 26.04.2002 3
28 Кукочкин Иван Дмитриевич 19.04.2002 3,39
29 Тихонов Николай Олегович 03.06.1999 3,29
33 Безвенюк Илья Александрович 23.082001 3,29
31 Подъяпольский Валерий Валерьевич 24.05.2000 3,24
32 Павлецов Савелий Владимирович 17.05.2002 3,2
33 Кочкин Виталий Константинович 21.08.2002 3,17
34 Балеев Константин Сергеевич 23.06.2002 3,13
35 Сучилин Матвей Вячеславович 12.03.2002 3,11
36 Мальцев Денис Дмитриевич 09.09.2002 3,07
37 Мельников Михаил Романович 11.12.2001 3,06
38 Кривцов Николай Юрьевич 10.04.2002 3,06
39 Евланов Николай Геннадьевич 21.05.2002 3,06
40 Серов Алексей Александрович 18.05.2001 3,05
41 Раецкий Дмитрий Денисович 25.05.2000 3